Пятница, 19.04.2024, 22:59
Приветствую Вас, Къонакъ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Озвучки » Фильмы на Карачаево-Балкарском языке » Огъай деген (Про фильм Огъай деген...)
Огъай деген
Джарата?)
sarinstudioДата: Вторник, 21.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Тамада
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 108
Статус: Offline
Несин джаратаса, несин джаратмайса?)
 
sarinstudioДата: Четверг, 03.02.2011, 21:21 | Сообщение # 21
Тамада
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 108
Статус: Offline
biggrin http://sarinstudio.ucoz.ru/forum/7-15-8
 
КритикДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:14 | Сообщение # 22
Сегизинчи класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 12
Статус: Offline
фильм супер спасибо большое брат! я реально зауважал твои мысли после этого фильма! потому что я смотрел оригинал и после просмотра как только он вышел в (2008м) подумал блин такой классный фильм если бы не эти моменты пошлые можно было бы ходить и всем рекомендовать... проходит время и я случайно в гостях вижу его в твоем переводе точнее в твоей переделке, и смотрю сам зная какие там моменты в оригинале... смотрю смотрю балдею от твоей фантазии и умения склеивать слова так чтобы они звучали, приятно ложились къулакъха)) самое приятное что этих моментов нет, а значит ты их отрезал и выкинул! короче ятак рад этому! ты красавчик! теперь я могу смело рекомендовать этот фильм кому угодно! он и так был хорош а ты его сделал еще лучше! уважать этеме мен сени браттт, так держать! smile
 
AminaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:22 | Сообщение # 23
Сарин Студио
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Критик)
фильм супер спасибо большое брат! я реально зауважал твои мысли после этого фильма! потому что я смотрел оригинал и после просмотра как только он вышел в (2008м) подумал блин такой классный фильм если бы не эти моменты пошлые можно было бы ходить и всем рекомендовать... проходит время и я случайно в гостях вижу его в твоем переводе точнее в твоей переделке, и смотрю сам зная какие там моменты в оригинале... смотрю смотрю балдею от твоей фантазии и умения склеивать слова так чтобы они звучали, приятно ложились къулакъха)) самое приятное что этих моментов нет, а значит ты их отрезал и выкинул! короче ятак рад этому! ты красавчик! теперь я могу смело рекомендовать этот фильм кому угодно! он и так был хорош а ты его сделал еще лучше! уважать этеме мен сени браттт, так держать!

ооо!!! бир таб джаздынг, саубол! менда алай айтыргъа деб тура эдим))))

Добавлено (07.02.2011, 16:22)
---------------------------------------------
къарачайча джазсанг андан да аламат боллукъ эди)))

 
КритикДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:25 | Сообщение # 24
Сегизинчи класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Amina)
ооо!!! бир таб джаздынг, саубол! менда алай айтыргъа деб тура эдим))))

сау бол эгешччигим! biggrin
Quote (Amina)
къарачайча джазсанг андан да аламат боллукъ эди)))

къарачайча бир кёб халат этеме, орусчада, алая орусча хоть тюбюнде къызылчыкъ джанадыда аны правой кнопкой басамада вопшем билесе))) и не так стыдно болады, ангалй)) biggrin biggrin
 
AminaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:53 | Сообщение # 25
Сарин Студио
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Критик)
къарачайча бир кёб халат этеме, орусчада, алая орусча хоть тюбюнде къызылчыкъ джанадыда аны правой кнопкой басамада вопшем билесе))) и не так стыдно болады, ангалй))

бек ариу халатсыз джаздынг, къарнаш)) кампликсавать этме))))) былайда устазла да дневникле да джокъдула, Аллаха шукур))))
 
КритикДата: Четверг, 10.02.2011, 19:15 | Сообщение # 26
Сегизинчи класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 12
Статус: Offline
алаймыды?) сора джыламагъыз, комплексовать этгенни къоюйб аман критиковать этерикме! ничего личного, просто хочу свой ник оправдать)))

Бей своих чтоб другие боялись!) незнаю келишдими, но так хотелось написать))))

 
МуссаулуДата: Пятница, 11.02.2011, 10:06 | Сообщение # 27
Сегизинчи класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Offline
Артыкъсыз да бек ол матачик бла къыздырыб бара, ол джырчыкъ таб келишген эди.)))Ариу!!!
 
AminaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:40 | Сообщение # 28
Сарин Студио
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Муссаулу)
Артыкъсыз да бек ол матачик бла къыздырыб бара, ол джырчыкъ таб келишген эди.)))Ариу!!!

бу кинону неси да иги джарашыб, бегиб турады))) машаЛЛАХ!!!!)))
 
rustДата: Суббота, 17.08.2013, 23:23 | Сообщение # 29
Группа: Гости





3gp форматда бармыды
 
Асььььka*)Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:07 | Сообщение # 30
Группа: Гости





от душинский перевод..эрикмей къараб турурча:D кесида бу кино айырылыб кюлдюрюучюдю)) башха кинолагъада сез джокъ)) спасибо вам и продолжайте в том же темпе))
 
rustДата: Четверг, 19.09.2013, 01:39 | Сообщение # 31
Биринчи класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Омакъды
 
sarinstudioДата: Вторник, 17.11.2015, 14:43 | Сообщение # 32
Тамада
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 108
Статус: Offline
фильм Огъай деген (Сарин Студио) скачать или посмотреть онлайн можно тут https://www.youtube.com/watch?v=Kt4MeBIA-hY
 
Форум » Озвучки » Фильмы на Карачаево-Балкарском языке » Огъай деген (Про фильм Огъай деген...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: