Четверг, 28.03.2024, 19:39
Приветствую Вас, Къонакъ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Любая тема » нужны ли ролики из (мульт)фильмов? (Голосуем)
нужны ли ролики из (мульт)фильмов?
нужны ли ролики из (мульт)фильмов?
sarinstudioДата: Вторник, 08.02.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Тамада
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 108
Статус: Offline
к этой мысли меня подтолкнул мой же племянник своими рассказами со школы, мол ребята больше по блютуф друг другу чего либо передают ежели в интернете качают (в принципе зачем тратиться на всемирную сеть когда есть своя бесплатная хоть и локальная, где и так много чего)) конечно кто-то один по любому берет это все из интернета не все же умеют резать и сжимать видео, а кто-то как герой одного из мультфильмов, любит все готовое))
вот я и подумал может вам выложить ваши любимые моменты уже в формате для мобильных устройств, за одно и для реального просмотра в соответствующих ветках форума smile
 
smileДата: Вторник, 08.02.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Сарин Студио
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Репутация: 28
Статус: Offline
Безусловно это правильно. Актуальность таких роликов, смею предполагать, будет выше. Ну, например, не пожалел денег купил диск с мультиками, пару раз посмотрел и все. а тут короткие ролики и на телефоне, можно показать и передать всему окружению, те в свою очередь так же и далее по цепочке. Заинтересуется полностью мультиком тогда малый и либо скачает (как я и делаю), либо купит все таки диск. Ну вот как то так, и вот тебе и весь расширенный потребительский рынок

Нашла выход из Интернета!!!
 
МуссаулуДата: Вторник, 08.02.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Сегизинчи класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Offline
Это конечно хорошо,но у меня вопрос.А можно из мультиков прркольные моменты в аудио формате сделать например детям на звонок поставить.Если да то мне кусок "къарт къызгъа")))
 
AminaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Сарин Студио
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Репутация: 29
Статус: Offline
къайдадыла бу роликле????????
 
МуссаулуДата: Четверг, 10.02.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Сегизинчи класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 12
Статус: Offline
Amina, Оллахи не знаю. Да теманы салгъаннга спрос этейик.))
 
sarinstudioДата: Четверг, 10.02.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Тамада
Группа: Администраторы
Сообщений: 486
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Amina)
къайдадыла бу роликле?

в соответствующих ветках форума
и то если вы закажите самые смешные или любимые моменты cool
Quote (Муссаулу)
А можно из мультиков прркольные моменты в аудио формате сделать

да
Quote (Муссаулу)
Если да то мне кусок "къарт къызгъа")))

запросто, тока опять же в соответствующих ветках форума) иначе у нас не будет порядка sad

пример (къарачайча): сез ючюн, Муссаулу "къарт къызны" излейди, ол мен билгенге кере "МадаКавказ" деген мультикденди. Сора не этерге керекди? тюзсе! МадаКавказ темагъа кириб анда джазаргъа керекди, блайда блай, ма алайын джаратама, блайгъа да сал марджа, mp4 неуа 3gp эт телефонумда да къарарча интернети болмагъан танышларымада кегюстюрча (къарагъыз къаллай продвинутыйме, къаллай авторитетим барды, самого Руслана напряг(ла), заказал(а), и он мне спецальна сделал, ач блютусунгу сангада иейм деб понт атарча)))
сора мен да джыйла келсе бир затны юсю бла талай заказ, алдым да этдим да салдым да къойдум smile
англастент??? biggrin

 
Форум » Общение » Любая тема » нужны ли ролики из (мульт)фильмов? (Голосуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: